Новая опция: мобильные столы и стеллажи для модульных учебных стендов

31 мая 2019
Новая опция: мобильные столы и стеллажи для модульных учебных стендов
Передвижные столы для стендов ГалСен® – новый вид наших базовых столов для оснащения рабочих мест в учебных заведениях. Вы сможете создать максимально гибкую образовательную среду в виде лаборатории, которая быстро перестраивается под ваши текущие учебные задачи, исходя из темы лабораторного практикума, количества учащихся в группе, размера помещения.
Четыре колеса с обрезиненной поверхностью позволяют теперь за считанные секунды легко перемещать стенд или стеллаж в любую точку рабочего пространства, не повредив поверхность напольного покрытия. Стопоры на колёсах препятствуют перемещению и выкатыванию столов в нежелательном направлении. Каркас для таких столов изготавливается из металлических труб квадратного сечения 25х25 мм, что дает возможность выдерживать достаточно большую нагрузку. Отсутствие поперечной перекладины в передней нижней части стола позволяет более близко подойти к установленным в верхних рамах унифицированным функциональным блокам евро-стандарта 297 мм высотой, а также увеличивает удобство подсадки за столом на любых типах стульев и кресел.

Теперь любой модульный учебный комплект ГалСен® (кроме портативных) вы можете заказать в трех исполнениях:
- настольное;
- стендовое (со стационарными опорами);
- мобильное (с четырьмя обрезиненными колёсами со стопором).

Мобильными стендами на основе столов ГалСен® можно оборудовать кабинет инженерного класса или технологии в школе, лабораторию техникума, колледжа, вуза, учебное помещение в кружках, секциях, кванториумах, ЦМИТах, технопарках.

Мобильный стеллаж для унифицированных функциональных блоков ГалСен


А вместе с практичным и компактным стеллажом для хранения блоков ГалСен®, также оборудованным колесами (опция 2), вы сможете создать максимально мобильную лабораторию, которая легко перестраивается под ваши текущие учебные задачи, исходя из темы учебного практикума, количества учащихся в группе и размера помещения.


К другим новостям: